г. Черкассы
ул. Остафия Дашкевича, 19, этаж 2 (ТРЦ “Хрещатик-Сити”)
(093) 107-24-51
по договоренности
 


 

"LAVANDE", натуральная и органическая продукция

(ЛАВАНДА)


 

"Lavande" началась с названия.

 

Французское la lavande показалось нам слишком правильным. Хотелось помягче, потеплее, по-своему. Так появилась «Lavande» – наше слово, наше настроение, наш маленький сленг.

 

Мы создали небольшое ароматное пространство натуральной жизни. Искавший свое место в городе магазин менялся, переезжал и в конце концов поселился там, где ему действительно хорошо - в Крещатик-Сити, на +2 (втором этаже)

 

В «Lavande» – органические и натуральные продукты, натуральная и органическая косметика, ароматерапия, средства по уходу за волосами, декор в стиле прованс и рустик, украинская ручная работа, свечи, текстиль из натуральных тканей, вещи с характером и душой.

 

Мы работаем с индивидуальными заказами, создаем подарки и оформление событий в натуральном стиле – без искусственности, с любовью к деталям.

 

«Lavande» – или, как мы говорим, Лаванде – это о уюте и красоте в простом, о доме, который начинается с мелочей.


Мы хотим, чтобы нас находили те, кому близок этот vibe.

 

Зоходите, чтобы почувствовать.

 



 

Извините!

В данный момент свободных вакансий нет!



Для просмотра QR-code рекомендовано приложение QR Code Reader