Украинцев предупредили об отключении популярных телеканалов

Украинцев предупредили об отключении популярных телеканалов

Крупный украинский провайдер Ланет предупредил об очередном отключении телеканалов. Причем новость может стать потрясением для любителей контента Sony Pictures Television, особенно после отключения украинских каналов, как Интер, СТБ, 1+1 и других телеканалов из StarLightMedia, Медиа Группа Украина, "1+1 media" и Inter Media Group.


Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу компании.


Сообщается, что Sony покидают Украину, в связи с чем их ТВ-пакетов пропадуют 3 популярных международных телеканала. Причем откление пройдет с 23 июня, так что зрителям не стоит удивляться, если они внезапно увидят, что перечень каналов сократился.


"Друзья, вынуждены сообщить, что с 23.06.2021 года с ТВ-пакетов Сети Ланет исчезнут телеканалы Sony Channel, Sony Turbo и Sony Sci-Fi", - говорится в публикации.


Ланет отмечает, что телеканалы не могут оставить для свободного просмотра тем, кто оплатил пакет услуг, так как телекомпания Sony Pictures Television, которая является правообладателем каналов, приняла решение о прекращении трансляции своего контента на всей территории Украины.


Однако клиентам провайдера напомнили, что есть схожие по тематике, но не менее интересные альтернативы, которые можно найти в ТВ-пакетах Baza и Prime.


В пакете Baza есть комедийный канал VIP Comedy, а также ряд канало для просмотра любимых фильмов и новостей TV1000 World Kino, TV1000 Action, TV1000 East, FOX, FOX Life и Cine + Mix.


Для пакета Prime также есть возможность смотреть VIP Comedy с юмористическим контентом, а также другие интересные телеканалы VIP Premiere, VIP Megahit, TV1000 World Kino, TV1000 Action, TV1000 East, FOX, FOX Life, Cine +, Cine + Mix, Cine + Hit и Cine + Legend


Ранее Ланет подсказал, как бесплатно смотреть популярные телеканалы. Ведь смотреть сериалы и любимые передачи бесплатных эфирных каналов медиагрупп "1+1", Новый канал, ICTV, СТБ, Интер, Украина можно и другим способом, кроме как в пакете услуг провайдера.

 
 
 

Стрічка новин