Определены лауреаты премии "Человек года"

Определены лауреаты премии

Накануне состоялась церемония награждения премией «Человек года». Эту премию в Украине вручают за различные общественные или профессиональные достижения. Мероприятие этого года стало 17-ым по счету с основания премии. В номинации «Деятель искусств» первой стала популярная исполнительница, Народная артистка Украины и молодая мама Ани Лорак.

Председатель Правления Черкасского ПАО АЗОТ Виталий Скляров назван «Промышленником года». Известная торговая марка «Фокстрот» названа лучшей среди национальных марок в этом году. Председатель Правления корпорации «Сварог Вест Групп» победил в номинации «Аграрий года». Журналист Данилевич Андрей, работающий на телеканале «Украина» назван лучшим в области электронных средств массовой информации. Телеканал UBR
назван информационно-деловым каналом года.

Владимиру Познеру вручили премию за вклад в международную журналистику. Олимпийская чемпионка минувшего года по фехтованию на шпагах Шемякина Яна победила в категории «Спортсмен года». Владелец ООО «Первая международная строительная компания» Коптев Юрий за свой вклад в различные проекты назван «Меценатом года». Музыкант Владимир Кузьмин отмечен наградой за свой вклад в искусство и культуру.

 
 
 

Стрічка новин